Как отменить судебный приказ о погашении задолженности, связанной с пропиской в квартире?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста у меня такая проблема. Прописалась с ребенком в квартиру с начало августа 2016 года + в этой квартире прописан еще один человек. До августа образовалась задолженность в размере 25000. (с августа по декабрь у этого человека другая прописка. Я с августа по декабрь плачу ежемесячно текучие платежи за комун услуги + 2000 р погашения задолженности. Сегодня получила судеб приказ о погашение задолженности. Могу я его в судебном порядке его отозвать. Т к это задолженность не моя. на севоднишний день этот человек выписался совсем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Судебный приказ отменяется по заявлению любой стороны спора. После отмены судебного приказа, дело рассматривается в общем порядке.

Здравствуйте, Ирина. Вам нужно подать в суд возражения на судебный приказ в течение десяти дней с момента его получения. Мировой судья его отменит.