Мой товарищ подал в суд на уменьшение алиментов из-за неравного процента на детей - почему так произошло?

• г. Заозерск

Мой товарищ подал в суд на уменьшение алиментов. У него появился второй ребенок. И теперь он платит двое алиментов. Но на первого ребенка, почему то 25 процентов а на второго 16 проценотов. Он подал в суд, предъявил иск, на снижение алиментов, но ему было отказано, без разяснения причин. Если есть возможность разъясните почему, документы могу скинуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей! Анализ документов и выработка правовой позиции по ним является платной услугой. Бесплатно можно задать 1 консультацию и получить 1 краткий ответ.

Не может быть, что без разъяснения причин. Суд выносит по делу мотивированное судебное решение, там указано, почему в удовлетворении иска было отказано. Истец имеет права оспорить.

Внимательно читайте мотивированное Решение суда,-там причина отказа указана. Изучение документов, это платная услуга. Можете обратиться в личное сообщение.