Как сохранить 25 процентов алиментов при уменьшении платежа из-за наличия второго ребенка второго брака бывшего мужа?

• г. Сургут

Мне бывший муж платит 25 процентов на ребенка, а сейчас он подал на уменьшение алиментов мне т.к. у него появился еще ребенок от второго брака. Как ие нужно предоставить документы чтобы у меня так же осталось 25 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие размер ваших доходов и доказательства нарушения прав вашего ребенка в случае уменьшения их размера

Олеся, суд вынесет решение не в пользу вас, размер алиментов на двоих детей составит 33 %, вот и делайте выводы.

ВЫ конечно можете на иск подать возражения, но смысла в этом не вижу.