Как получить налоговый вычет с сумы добавленной на покупку жилья.

• г. Самара

Как получить налоговый вычет с сумы добавленой на покупку жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Не совсем понятно, что за эта сумма. Налоговый вычет получают со стоимости квартиры, которая указана в договоре купли-продажи.

Здравствуйте.

Как получить налоговый вычет с сумы добавленой на покупку жилья.

- Если право на такой вычет имеется - обращайтесь в ИФНС, подавайте декларацию 3-НДФЛ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.