Возможность использования налогового вычета на покупку жилья ограничена одним разом или определенной суммой? Какие права имеет женщина, приобретшая жилье в 2007 году, на получение налогового вычета при покупке

• г. Мегион

Скажите пожалуйста: гражданин имеет право только 1 раз воспользоваться налоговым вычетом на покупку жилья или с определённой суммы? Женщина в 2007 году приобрела жильё (квартиру) за 600.000. Имеет ли она право при покупке частного дома просить налоговый вычет - дом приобретается по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Если в 2007 году вычет не получала, то при приобретении дома имеет право