Могу ли я как ветеран труда с 1995 года (есть медаль) ездить в автобусах Сочи бесплатно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию города Сочи - данные вопросы решаются на местном уровне, путем принятия решения областным/городским собранием депутатов.

Здравствуйте!

Бесплатный проезд у "Ветеранов труда" определяется на региональном, местном уровне, можете обратиться в органы соц. защиты для уточнения Вашей информации.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!