Мне надо сменить регистрацию, но где я в настоящее время зарегистрирована потеряна домовая книга, так же частный дом.

• г. Гуково

Скажите пожалуйста. Что мне делать? Мне надо сменить регистрацию, но где я в настоящее время зарегистрирована потеряна домовая книга, так же частный дом. А без домовой книги меня не могут зарегистрировать на другой адрес. И от этого возникает проблемма. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

для регистрации домовая книга в настоящее время не обязательна. некоторые её вообще не заводят. главное чтобы было свидетельство о регистрации права собственности на квартиру или частный дом.

При желании можно завести новую домовую книгу