Суд снял описания границ земельного участка с ГКН из-за ошибки в межевании - как провести повторное межевание бесплатно? Основание - какой документ?

• г. Москва

По решению суда сняты описания координат границ земельного участка с ГКН, в связи с ошибкой в межевании. Как провести повторное межевание бесплатно? На основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если по суду установлено, что ошибка в межевании возникла по вине межевальщика, то Вы имеете право требовать с организации бесплатно исправить их ошибку.