Сотрудник соцзащиты потерял заполненную анкету беременной жены, лишив ее возможности получить декретные выплаты - как решить проблему?

• г. Ижевск

Беременная жена обратилась в соцзащиту для того чтобы ей оплачивали декретный отпуск. Все документы какие нужно сдала. Затем ее попросили заполнить анкету и она это сделала. После чего сразу вернула эту анкету женщине которая попросила заполнить эту анкету. Спустя некоторое время она пришла в соцзащиту узнать когда начнут приходить денежные средства. На что у нее потребовали ту анкету которую она уже заполнила и сдала в тот же день когда попросили заполнить. А без этой анкеты теперь не будут выплачивать деньги. Что нам делать если вина в потере анкеты не жены, а сотрудника который там работает?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Напишите жалобу на работника соцслужбы, которая потеряла анкету. Удачи и всего доброго. Обращайтесь за консультацией на сайт.