Что такое тело кредита и почему оно не уменьшается - опыт с кредитной картой на 10000 грн

• г. Киев

Взял кредитную карту с деньгами на сумму 10000 грн. Снял все сразу. И она заблокировалась. Плачу уже три года. Уже заплатил 50000 грн. Но тело кредита на сегодняшний день ещё 9000 грн. Взял роспечатку за три года. Но там ничего не понятно. В банке сказали что это только проценты и просрочки. Может вы знаете что это за Херея?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).