Неизвестная девушка использовала мой адрес для мошенничества - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня в комнате жила девушка пол года. Так как Комната пустовала меня попросила знакомая приютить на пол года. Она работала у них в магазине. Я толком её не знал только по имени. Она съехала и уволилилась. Где она находиться я не знаю. Через три месяца стали мне на телефон звонить с юридической фирмы до судебного расследования и говорить что эта девушка взяла в микро финансовой организации Домашние деньги займ в договоре указала мой адрес проживания. И стали угрожать что придут приставы и опишут моё имущество. И что у меня будут неприятности с федеральными органами. Что я пустил жить к себе машенницу. Что мне делать в такой ситуации и куда нужно обратиться? В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в адрес микрофинансовой организации заявление о том, чтобы Вас перестали беспокоить и обратились в суд к заемщице. Если не прекратят звонить обратитесь с жалобой в полицию.