Где в Тюмени инвалиду 1 группы получить нефростомы, катетеры.

• г. Тюмень

Где в тюмени инвалиду 1 группы получить нефростомы, катетеры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашем конкретно случае, вам обязатнльно нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте! В данном случае либо вам нужно разузнать у лечащего врача либо в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.