Какие документы необходимы собрать для получения единовременного пособия, опекуну пенсионеру, для инвалида ребенка.

• г. Рязань

Какие документы необходимы собрать для получения единовременноно пособия, опекуну пенсионеру, для инвалида ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С данным вопросом для получения наиболее полного перечня документов Вам стоит обратиться в Пенсионный фонд, либо же в органы социальной защиты населения.

Но обязательными документами являются: Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, его справка об инвалидности, ИПР,СНИЛС, иные документы Вам подскажут в вышеуказанных организациях.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!