После окончания запрета на въезд в Россию можно ли въехать сразу или есть ограничения?

• г. Кызыл-Суу

Ответы на вопрос (3):

"Можно въехать сразу?"
Здравствуйте! После окончания срока запрета можете въехать сразу в РФ.Удачи и добра!

Здравствуйте, после окончания запрета на въезд в Россию вы можете сразу пересечь границу РФ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте в гражданин Узбекистана у мне запретили границу РФ есть возможности чтоб снять запреты.