Квартиру подарили, хозяйка квартиры живет вместе теми кому подарила. В каком случае суд может забрать квартиру.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Суд забрать квартиру не может. Сделка с квартиры может быть признано судом недействительным, если имеются основания, предусмотренные законом. Изложите свой вопрос более подробно.

Суд вообще ничего не забирает, взыскание на квартиру может быть обращено, например, при наличии задолженности, соразмерной стоимости квартиры.