Требуется опытный и целеустремленный юрист-адвокат по гражданским делам для дальнейшего продвижения дела ответчика по заливу квартиры в Магнитогорске

• г. Магнитогорск

Ищу опытного юриста, адвоката по гражданским делам (залив квартиры) я ответчик, пройденные инстанции: мировой суд, районный, областной, нужно для дальнейшего продвижения, такой человек, который бы захотел не только заработать деньги но и выиграть это дело ответчику. Г.Магнитогорск. Специалистов с завышенными ценами за свою работу прошу не беспокоить!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Лариса.

Вы можете выбрать юриста Вашего города, воспользовавшись поисковой системой сайта (не все в режиме онлайн и объявление может остаться незамеченным).

Ищу опытного юриста, адвоката по гражданским делам (залив квартиры) я ответчик, пройденные инстанции: мировой суд, районный, областной, нужно для дальнейшего продвижения,

Смысла особого в этом нет. После прохождении им апелляции в судах выявляются только юридические ошибки, допущенные нижестоящтими судами.