Как вернуть аванс за не полученный заказ после двух месяцев хранения?

• г. Пермь

Внесла аванс 1000 рублей за очки 06.10.16 но заказ не забрала в течении 2 месяцев. Могу ли я вернуть аванс если в квитанции написана (Изготовленные заказы хранятся 2 месяца, после чего аннулируются, претензии не принимаются, внесенный аванс возрасту не подлежит)

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию о возврате аванса если вы не забрали заказ и это вызвано к примеру уважительными причинами. Все сугубо индивидуально.