Я уволилась при достижении 3-лет. возраста ребёнком по собственному желанию. Можно ли изменить на "по уходу за ребенком до 14 лет?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет такой статьи в ТК РФ, по уходу за ребёнком до 14 лет. она была в КЗОТе. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Приказ уже издан, вам трудовая на руки выдана, произведен расчет. Поздно

Удачи Вам и вашим близким!