Скажите пожалуйста законно ли начисляться платеж за центральное отопления, если мы отрезаны от него?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста законно ли начисляеться платеж за центральное отопления, если мы отрезаны от него?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, кто и почему вас от него отрезал? У вас есть разрешение на отключение? Если нет, то оплату обязаны производить. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если вы подавали заявление в теплоснабжающую организацию об отключении от отопления, то взимание платы не законно. Всего доброго.

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Центральное отопление - это не только Ваша квартира. Напишите жалобу в прокуратуру района и жилищную инспекцию - пусть проводят проверку, по какое место, кто и на основании каких документов отключил ЦО.