Судебная практика по оспариванию начисления квартплаты за аварийное жилье после выселения в маневренный фонд - где найти информацию?

• г. Санкт-Петербург

Существует судебная практика оспаривания начисления квартплаты за аварийное жилье из которого выселили в маневренный фонд? Если есть, то где посмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать, но в любом случае - взыскание возможно за последние три года как неосновательное обогащение - если докажете, что услуги не предоставлялись, ищите свидетелей.

Посмотрите на сайте городского суда или просто заведите в поисковике оспаривание платы за коммунальные услуги в ветхом и аварийном жилье

sudact.ru