Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Документ о доле в принадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?

• г. Абакан

Ответьте пожалуйсто на мой вопрос. Документ о доле в пренадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, в любом случае необходимо будет обращаться к нотариусу, по другому никак не получиться у вас. Обратиться можете к любому нотариусу.

Если доля в квартире уже вам принадлежит, ничего не нужно заверить у нотариуса. К нотариусу нужно идти в том случае, если нужно совершить сделку с долей.

Документ о доле в пренадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?

Распоряжение долей в квартире обязательно нужно заверить у нотариуса. По другому нельзя.

Документ о доле в пренадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?[quote][/quote]

Не совсем понятен вопрос. Если Вам нужен документ о праве собственности - запросите МФЦ. Если необходимо оформить право долевой собственности либо распорядиться ею (продать, подарить) - через нотариуса.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.