Изменение адреса недостроенного дома - как поступить с документами, оформленными на старый адрес?

• г. Иркутск

Я купила квартиру в г.Иваново в недостроеном доме по УЛ Рабфаковская 38 СУ 155 обанкротился и превратился в долгострой. Сегодня я узнаю что адрес дома изменился на ул Парижской Коммуны 41.Как мне теперь поступать с документами ведь они у меня оформлены на ул Рабфаковская 38

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города (района) с заявлением, чтобы Вам выдали должным образом удостоверенную копию справки о смене адреса.