Порядок отработки последнего дня при увольнении с двухнедельным сроком

• г. Томск

Я сейчас увольняюсь и у меня отработка две недели. В заявлении написано: "Прошу уволить меня с 17.02.2017". Мне нужно отрабатывать этот день? Или я должна уже ехать в отдел кадров 17 го числа за трудовой?

Ответы на вопрос (3):

Если в заявлении дословно с 17.02.2017 года то конечно этот день вы уже не работаете. Теперь отнимите от этой даты 14 дней, получится дата подачи заявления?

Добрый день! Если на 17 февраля приходится 14-й день предупреждения об увольнении - это Ваш последний рабочий день у данного работодателя

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. Течение двухнедельного срока начинается на следующий день после получения работодателем Вашего заявления об увольнении по собственному желанию. В последний день Вашей работы работодатель должен выдать Вам трудовую книжку и произвести с Вами окончательный расчет.