Возможность указания разных ФИО в паспортах разных стран - юридический аспект

• г. Москва

Имена вымышленные, ситуация реальная.

Меня зовут Анастасия Иванова (Россия), мужа - Антонио Бандерас (Латинская Америка).

У нас рождается ребенок.

Можем ли мы в русском паспорте указать имя сына Александр Антониович Бандерас, а в латиноамериканском - Александр Антонио Бандерас?

Дело в том, что там принято давать двойное имя. Будет ли законно, что ФИО в разных странах - разные?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше обратится более подробной по данному поводу информацией в ЗАГС. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Вам лучше зарегистрировать ребенка под одними и теми же именами, чтобы у ребенка не было в дальнешем проблем и ему не пришлось бы в дальнейшем в судебном порядке доказывать факт принадлежности ему различных документов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!