Как вернуть видеорегистратор с обманчивой функцией облачное хранение?

• г. Москва

Хочу купить видеорегистратор с функцией "облачное хранение". В инструкции эта функция прописана, но иногда попадаются регистраторы, где в характеристиках эта функция прописана, а на самом деле нет. После проверки дома регистратора, если этой функции не обнаружу, могу ли я вернуть устройство и получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис

нет не сможете. Нужно в магазине перед покупкой это все проверить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, в данном случае Вы можете вернуть регистратор и соответственно вернуть деньги, т.к. этот товар не будет соответствовать заявленным на него характеристикам, Денис. ЗоЗПП.