Продолжительность выплат пособия в отпуске по уходу за ребенком, организация обязана погасить долг, куда обратиться при отказе.

• г. Ярославль

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 04.02.17 г закончились 1,6 года. Организация до сих пор на выплатила мне ежемесячное пособие за полгода. В течении какого времени они обязаны погасить долг? В случае отказа от выплат, куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно уже сейчас обращаться в суд за взысканием недополученных сумм пособия по уходу за ребенком, долга как такового вообще быть не должно.