Неосновательное вызывание свидетеля через 18 лет - что хотят от меня?

• г. Москва

1999 г.было открыто УД. якобы была моя подпись как свидетеля, сейчас 2017 г. и меня вызывают. Хотя я не подписывалась. Идет давление мне очень страшно. Уже давно все преступники отсидели. Чего от меня хотят.

Ответы на вопрос (1):

Кто и куда вас вызывает и что от вас хотят? Выясните все более подробно и обратитесь за правовой помощью к адвокату. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!