Если судимость погашена будет ли она отображена если брать справку в полиции.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (6):

Факт привлечения к уголовной ответственности как и погашенная судимость в базах увд остаются практически на всю жизнь. Даже если обратится в суд о признании судимости погашенной по ст 86 ук рф и удалении ее из базы. В базе привлеченных лиц сведения будут.