Можно ли подать документы на продление временного убежища за 3 месяца до окончания срока?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Подать на продление временного убежища необходимо не менее, чем за месяц до даты его окончания (п. 12 Постановления Правительства РФ от 09.04.2001 г. № 274 "О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации").