Новое нательное белье для призывников-срочников - обязательное правило или можно использовать своё?

• г. Москва

Брат служит в Ростове-на-Дону. Жалуется, нательное белье, вплоть до трусов, б/у. Должны ли выдавать нательное белье призывникам-срочникам новое? Иле если нет нового, нельзя ли на свое заменить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации должны, в противном случае нужно жаловаться в военную прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!