Сколько стоит услуга в посольстве Украины в Москве по поводу восстановления просроченного загранпаспорта?

• г. Москва

Сколько стоит услуга в посольстве украины в Москве по поводу востановления просроченного загранпаспорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению мы этого не знаем. Вам следует адресовать данный вопрос посольство Украины в России. Можете уточнить по телефону.

Консульский сбор за Продление срока действия паспорта гражданина Украины для выезда за границу

35 долларов США

или-2275 рублей.

Посольство не занимается выдачей и оформлением загранпаспортов. Переоформить паспорт вы можете по месту своей регистрации на Украине. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!