Оцените приблизительный размер льготной пенсии с учетом 30-летнего медицинского стажа и заработной платы 13 тысяч.

• г. Астрахань

Моя заработная плата в пределах 13 тысяч, работаю медсестрой, мед стаж 30 лет, если можно, приблизительно какой размер будет у меня льготной пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Мы не занимается расчетом пенсий, примерный расчет пенсии можете узнать, воспользовавшись пенсионным калькулятором на сайте пенсионного фонда РФ.