Посоветуйте кто может проверить правильность начисления мне пенсии, кроме ПФР, спасибо.

• г. Казань

Посоветуйте кто может проверить провильность начисления мне пенсии, кроме ПФР, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу, который специализируется на пенсионных делах.

Я обратилась к пенсионному юристу. Результат для меня ноль. Для них 10000 прибыли.

Что же я могу сказать,-не того юриста выбрали...