Участники искового процесса о выселении из приватизированной квартиры - кто может быть третьим лицом?

• г. Москва

При иске о выселении из приватизированной квартиры будут ли третьи лица или только я и ответчик? И кто, жку, управляющая компания? И если я третье лицо не укажу, то что мне иск вернут и дело не рассмотрят?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении иска в суд, судья на стадии предварительного судебного заседания решает вопрос о составе лиц, участвующих в деле и по собственной инициативе может привлечь 3 лиц. Если не привлечет, будете слушать без них. НО! Если их права этим решением будут нарушены или ка-то затронуты, то это повод для отмены решения в дальнейшем.