Учет дома в деревне в Тульской области как жилой площади и его влияние на прописку детей.

• г. Москва

Проживаю в Москве в квартире по соц. найму (54 км, жилой 28 км) со мной прописанны двое детей, а третий прописан у папы (мы с ним не в браке). Его семья стоит в очереди на квартиру с 93 года. У меня есть еще дом в деревне в тульской области (в собственности) 28 км жилой площади. Там нет не школы не садов. Будут ли они и дом учитывать как жилая площадь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена.

Ваша жилая площадь учитываться не будет, Вы с отцом детей не состоите в брачных отношениях. Квартира будет предоставлена и с учетом Вашего третьего ребенка.

Теперь учитывают при предоставлении жилья и дома, а вы член семьи вашего сына, не гражданского мужа, а именно вашего сына. А он ведь тоже получается стоит на очереди. . Пока по Москве получают очередники 1988-1990 г.