Будучи аферистом в молодости, попал в банковский черный список из-за участия в отмывании денег - нужен совет.

• г. Грозный

Будучи студентом на первом курсе, предложили так сказать подработана халяву - это круто и согласился. Попал в черный список. В банке сказали, что на ту карту переводили денежки и снимали их. Суммы были не малые. И как я понял меня заподозрили в отмывании денег и наложили запрет. Помогите советом. Ть. Суть заключалось в том, что бы я на себя оформил дебитовую банковскую карту и отдал третьим лицам. Меня заверили, что все будет хорошо и никаких проблем не будет, да еще и денежку дадут. Я подумал, что.

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли, что вы в черном списке? Не выдавать кредит могут по очень многим причинам, которые банк не озвучивает. Всего доброго!

Для закрытия счета пошел в банк, и там сказали что в черном списке!