Как получить жителям ТСЖ компенсацию за не предоставление услуг по уборке придомовой территории?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Начните с того, что запросите в УК расшифровку начислений сумм платежей с указанием оснований для их расчета, требуйте перерасчета сумм за коммунальные услуги. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. После получения ответа можно обращаться с иском в суд к УК. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.