Как составить эффективное заявление в прокуратуру для поиска человека, подавшего заявление от моего имени через интернет?

• г. Чита

От моего имени Через интернет кто то подал заявление на организацию в прокуратуру. Как мне составить заявление, чтоб найти этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. В нем излагайте вашу просьбу.