ЖКХ собственник без регистрации, за какие услуги обязан платить?

• г. Нижний Новгород

Жкх собственник без регистрации, за какие услуги обязан платить?

Ответы на вопрос (3):

За все услуги обязан производить оплату. Всего доброго!

Уважаемая Наталья

Собственник обязан оплачивать за все услуги, если не договорится с лицами которые проживают в квартире чтобы они оплачивали за фактически потреблённую воду и т д по счётчикам.

Удачи вам и всего хорошего.

доброго времени суток. Собственник должен платить за все услуги жкх, не важно прописан он там или нет.