Возможные последствия проигрыша апелляции по делу о возмещении расходов

• г. Рязань

Мы проиграли дело по возмещению расходов. С нас взыскивают полную сумму, но у адвоката и той стороны были указаны в соглашении виды работ которые адвокат не выполнял, на все это указывалось в письменных возражениях. Мы хотим подать апелляцию. Вопрос - если и апелляцию проиграем, та сторона может дополнительно подать на нас в суд или предъявить в апелляционной инстанции дополнительные расходы связанные с возмещением по делу "о возмещении судебных издержек". спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы составляете правильную апелляцию и процентов 80,решение частично отменять (установят другую суммы). Взыскать расходы отдельно имеют право, но до этого не дойдет у вас.