Возможно ли мне уехать в Дубай в случае судимости отца и развода родителей?

• г. Саратов

Мне 18 лет и я хочу уехать в Дубай, смогу ли я сделать если мой отец был судим и сейчас отбывает срок. Родительских прав не лишен и не платил элементы, с мамой в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Подавайте документы на визу, а дадут Вам ее или нет, сказать сложно. Судимость отца вроде не является основанием для отказа в выдаче визы. Удачи!