Можно ли получить водительское удостоверение на основании временного удостоверения личности при отсутствии паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности. Так как при замене паспорта сказали что паспортов нет. Будут через три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Да, разумеется можно, пишите так же на миграционную службу жалобу в прокуратуру, поскольу сейчас они должны выдать паспорт в течении двух недель.