Как взыскать деньги по исполнительному листу после разбивания джипа пикапа L200D

• г. Шенкурск

У нас такая беда отец доверил право управления джипом пикап, l200d/ Другу он её разбил и исчез не звонил не писал. Мы по дали в суд суд прошёл успешно нам присудили деньги посл всех проволок и экспертиз суда. Но тот кто разбил машину не исполняет по исполнительному листу точнее не исполнило в срок выплату суммы в размере, шести сот тысяч девяноста девяти тысяч четырехстах рублей как нам забрать данные деньги по суду?.

С уважением Ожигин В.П.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Павлович, приветствую!

Принудительным исполнением судебных решений занимается служба судебных приставов. Вам нужно сдать им исполнительный лист и контролировать, что они делают. Другого пути в данном случае нет.