Как правильно поступить, если родители одноклассника угрожают полицией из-за связи с их ребенком

• г. Москва

Ребенок дружить с одноклассником, у которого семья не благополучная. Как только тот не приходит домой, родители звонят мне и начинают угрожать полицией и т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае не обращать на подобных людей внимание. Пусть обращаются а вы им за ложный донос напишите заявление в полицию.