Заявление об отказе в компенсации за уход за престарелой бабушкой после оформления пенсии по уходу за детьми в связи с смертью мужа

• г. Москва

Я оформила пенсию по уходу за детьми, муж умер, а до этого я оформляла компенсацию за престорелой бабушкой, как написать заявление об отказе в компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в пенсионный фонд и в простой письменной форме подать заявление об отказе, без указания причин отказа от компенсации.

:

В свободной форме пишется.