Непогашенная административно при устройстве на работу в банк, возникнет больше вопросов? Или ничего в этом нет такого?

• г. Минск

Непогашенная административка при устройстве на работу в банк, возникнет больше вопросов? Или ничего в этом нет такого?

Ответы на вопрос (2):

Непогашенная административка при устройстве на работу в банк, возникнет больше вопросов

--- Здравствуйте, легко могут отказать в работе. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! СБ любого банка обязательно обнаружит факт привлечения. Отказать в приеме на работу могут по разным причинам.