Развожусь, квартира приватизирована на мне и детях, квартира моих родителей.

• г. Белово

Развожусь, квартира приватизирована на мне и детях, квартира моих родителей. Может жена отсудить квартиру, она прописана по другому адресу. Смогу ли я поделить детей двойняшек?

Ответы на вопрос (1):

приватизированная квартира при расторжении брака не делится, так как не является совместно нажитым имуществом, вопрос о том, с кем дети будут проживать -- решается в суде