Процедура привода в суд - кто осуществляет эту меру и что она подразумевает?

• г. Киров

Что значит привод в суд и кто её приведет?

Я ходила в суд на открытое судебное заседание просто поприсутствовать, там слушался материал о замене осужденный условного наказания лишением свободы, судья сказала что осужденную подвергнуть приводу, вот и кто её приведет и её в наручниках приведут?

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи. Это значит прийдут к ней домой и доставят на судебное заседание. Исполнять судебное решение будут судебные приставы.

Доброго времени суток. Это значит принудительно доставят в зал судебного заседания, могут и в наручниках. Исполняют судебные приставы.

Здравствуйте! Это значит принудительно доставят в зал судебного заседания, могут и в наручниках. Исполняют судебные приставы. Но не в кандалах хотя бы.

Исполнением указаний суда (судебных решений) занимается службы судебных приставов, Гермиона. Они и приведут. Могут и в наручниках, конечно.