Кто может помочь с решением 4 х задач по хозяйственному праву?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Решение задач услуга платная.

Здравствуйте.

Вы сайтом ошиблись. Здесь помощь реальным людям, а не студентам-халявщикам.

Здравствуйте, Александр. Задачи задаются для закрепления теоретического материала - умения применить теоретические знания на практике. Вам нужно самому разобраться в этих задачах и решить их, пусть даже неправильно, но самому, а узнав правильный ответ, понять - в чем была ошибка. Жизнь преподносит очень много и разных задач, требующих юридического разрешения. Кто вам будет решать такие задачи, когда Вы займетесь профессиональной деятельностью? Удачи Вам.