Вызывают на административную комиссию, по поводу неубранной травы на участке в днт. участок не в собственности.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Сходите и изложите свою позицию по данному факту.

Здравствуйте. Если данный участок вам выделен или предоставлен СНТ, то конечно вы должны содержать его в надлежащем виде. Если вы не являетесь владельцем данного участка то и ответственность вам никакая не грозит.